Автор: Роман Зубарев
Ученики школы №1501 стали призерами окружного этапа Всероссийских соревнований по баскетболу. Фото: pixabay.com

Ученики школы №1501 стали призерами Всероссийских массовых соревнований по баскетболу 3x3 «Оранжевый мяч». Состязания прошли 17 июня в парке «Фестивальный».

— Ребята выступали в категориях 14-16 и 17-18 лет. Несмотря на то, что соперники были постарше, ученики смогли навязать уверенную борьбу и заняли третье место в обеих категориях, — рассказал сотрудник пресс-службы образовательного учреждения.

Отметим, что ученики школы №1501 на регулярной основе принимают участие в различных культурных, образовательных и спортивных мероприятиях. Ранее сборные команды среднего учебного заведения приняли участие в Открытом турнире по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек, приуроченном к Международному дню зашиты детей.

Лекция об истории русской философии состоится в Парке Горького (далее...)